22:17
140
20
2980

Лига чемпионов: "Карабах" сыграл вничью с венгерским клубом - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

3 авг., 2022
22:17
2980

Азербайджанский "Карабах" провел свой очередной матч в Лиге чемпионов УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, в первой встрече III квалификационного раунда "скакуны" принимали венгерский "Ференцварош".

Матч, который состоялся на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова под руководством шведского арбитра ФИФА Андреаса Экберга, завершился ничьей (1:1).

Ответный матч состоится 9 августа в Будапеште (Венгрия).

Отметим, что победитель встретится в стадии плей-офф с сильнейшим пары "Шериф" (Молдова) - "Виктория" (Пльзень, Чехия). В первом матче между этими командами в столице Молдовы Кишиневе гости одержали победу со счетом 2:1. Проигравший в паре "Карабах" - "Ференцварош" встретится в плей-офф Лиги Европы УЕФА с проигравшим в паре "Шэмрок Роверс" (Ирландия) - "Шкупи" (Северная Македония).

Больше фотографий на Photostock.az.

21:23

В Баку стартовал второй тайм первого матча в рамках III квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и венгерским "Ференцварошем".

Как сообщает Oxu.Az, на данный момент счет 1:1. В составе гостей отличился Франк Боли, у "скакунов" - Квабена Овусу.

Отметим, что на 3-й добавленной к основному времени первого тайма минуте Ибрагим Ваджи забил второй мяч в ворота венгерского клуба. Однако из-за вмешательства Системы видеопомощи арбитрам (VAR) гол не был засчитан. Причиной стало то, что выполнивший передачу Марко Вешович находился в офсайде.

20:48

В первом матче III квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА между азербайджанским "Карабахом" и венгерским "Ференцварошем" счет сравнялся.

Как сообщает Oxu.Az, на 35-й минуте игры отличился Квабена Овусу (1:1).

20:28

"Ференцварош" открыл счет в первом матче III квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА против "Карабаха"

Как сообщает Oxu.Az, на 17-й минуте игры гости повели в счете.

В составе венгерской команды отличился Франк Боли.

20:00

Начался матч между азербайджанским "Карабахом" и венгерским "Ференцварошем", который проходит на Республиканском стадионе имени Тофига Бахрамова в Баку в рамках III квалификационного раунда Лиги чемпионов по футболу.

Как сообщает Oxu.Az, команды вышли на поле в следующих составах:

"Карабах": Шахруддин Магомедалиев, Бадави Гусейнов, Марко Вешович, Бахлул Мустафазаде, Торал Байрамов, Гара Гараев (к), Марко Янкович, Филип Озобич, Овусу Квабена, Абделла Зубир, Ибрахима Ваджи.

Главный тренер: Гурбан Гурбанов.

"Ференцварош": Денеш Дибус (к), Элдар Чивич, Матс Кнустер, Сами Ммаэ, Эндре Ботка, Айсса Ляйдуни, Андерсон Эсити, Адама Траоре, Кристоффер Захариассен, Токмак Нгуен, Франк Боли.

Главный тренер: Станислав Черчесов.

09:03

Сегодня "Карабах" проведет свой очередной матч в Лиге чемпионов УЕФА.

Как передает Oxu.Az, "скакуны" примут венгерский "Ференцварош" в первом матче III квалификационного раунда. Встреча пройдет на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 20:00. Швед Андреас Экберг будет главным судьей игры.

Представитель Агдама выходит на матч с серьезными потерями. Кевин Медина травмирован, а Кади Борхес и Ричард Алмейда дисквалифицированы, поэтому первый матч против чемпионов Венгрии они пропустят.

Ответный матч между командами состоится 9 августа в Будапеште.

Лига чемпионов УЕФА

III квалификационный раунд, первая игра

3 августа

20:00. "Карабах" (Азербайджан) - "Ференцварош" (Венгрия)

Судьи: Андреас Экберг, Мехмет Чулум, Никлас Ньюберг, Адам Ладебек (все - Швеция)

Судьи VAR: Йохем Кампус, Роб Диринк (оба - Нидерланды)

Республиканский стадион имени Тофика Бахрамова.

Отметим, что победитель этой пары встретится в стадии плей-офф с сильнейшим из пары "Шериф" (Молдова) - "Виктория" (Пльзень, Чехия). В первом матче между этими командами, который состоялся в столице Молдовы Кишиневе, гости выиграли со счетом 2:1.