10 
авг.
2022
23:09
93
3
932
Virtual karabakh

Главный тренер "Нефтчи": Мы приехали в Австрию за победой

10 авг., 2022
23:09
932

Главный тренер "Нефтчи": Мы приехали в Австрию за победой

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Мы выиграли первую встречу, и сюда приехали, чтобы повторить успех. Знаем, что нас ждет сложный матч. Соперник лучше подготовится к этой игре, так как играет у себя дома.

Как сообщает Report, об этом на пресс-конференции перед ответным матчем III квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА против австрийского "Рапида" сказал главный тренер "Нефтчи" Лауренциу Регекампф.

Так, 46-летний специалист заявил о готовности к матчу: "Рапид" - серьезный соперник. Мы приехали в Вену не для удержания бакинского счета. Уважаем соперника, но намерены его победить".

Он подчеркнул, что верит в победу своей команды: "У нас хватит сил, мы нацелены только на победу. Мы хотим вернуться в Баку с хорошим результатом. И за это мы должны бороться. Эту установку я также донес до наших футболистов. У противника есть очень сильные игроки. Если мы пропустим гол, то должны бороться и сравнять счет. Я уверен, что моя команда будет физически готова к этому матчу".

Л.Регекампф также отметил, что рассказал игрокам о слабых сторонах венского клуба: "Они тоже анализируют нашу игру. Это как шахматы. У каждого тренера свой подход к игре. Мы со своей стороны также поступаем. Но мы зависимы от действий футболистов. Всю информацию о сопернике игрокам мы дали".

"Давайте серьезно подойдем к ответной встрече, так как будет очень сложно. "Рапид" одна из сильнейших команд Австрии. Они тоже хотят выйти в следующий раунд. Если пройдем дальше, могу обещать вам все что угодно", - заявил наставник.

Отметим, что футбольный поединок состоится 11 августа и начнется в 22:30 по бакинскому времени. Напомним, что "Нефтчи" выиграл первый матч со счетом 2:1.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт