Лига конференций: "Нефтчи" не смог пробиться в стадию плей-офф - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

12 авг., 2022
01:15
2619

Азербайджанский "Нефтчи" прекратил борьбу в Лиге конференций УЕФА.

Как сообщает Oxu.Az, "черно-белые" уступили со счетом 2:0 в ответном матче с австрийским "Рапидом", который прошел на венском стадионе "Альянц" в рамках III квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

Отметим, что в первой встрече в Баку азербайджанский клуб победил с минимальным преимуществом - 2:1.

00:58

Азербайджанский "Нефтчи" пропустил второй гол в матче с австрийским "Рапидом" в рамках III квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

На 113-й минуте (экстра-тайм) точным ударом отметился футболист венского клуба Друиф.

11 августа, 23:58

Австрийский "Рапид" вышел вперед в матче с азербайджанским "Нефтчи" в рамках III квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

На 67-й минуте в составе хозяев поля отличился Марко Грюлль.

23:37

Начался второй тайм матча между азербайджанским "Нефтчи" и австрийским "Рапидом", который проходит на венском стадионе "Альянц" в рамках III квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

Отметим, что в первой половине встречи голов забито не было.

23:19

Завершился первый тайм матча между азербайджанским "Нефтчи" и австрийским "Рапидом", который проходит на венском стадионе "Альянц" в рамках III квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

В первой половине встречи голов забито не было - 0:0.

22:31

Начался матч между азербайджанским "Нефтчи" и австрийским "Рапидом", который проходит на стадионе "Альянц" в Вене в рамках III квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.

Как сообщает командированный в Вену корреспондент Report, команды вышли на поле в следующих составах:

"Рапид": Никлас Хедль, Максмилиан Хофманн (к), Кевин Виммер, Торстен Шик, Мартин Косцелник, Патрик Грайль, Анте Баич, Николас Заттльбергер, Николас Кюн, Марко Грюлль, Гвидо Бургшталлер.

Главный тренер: Фердинанд Фельдхофер.

"Нефтчи": Иван Бркич, Мамаду Мбодж, Соломон Кверквелия, Воислав Станкович, Азер Салахлы, Атаа Джабер, Эдди Исрафилов, Эмин Махмудов (к), Кенни Сайеф, Юсуф Лаваль, Годсвей Доньо.

Главный тренер: Лауренциу Регекампф.

Отметим, что победитель сыграет в плей-офф раунде квалификации ЛК с сильнейшим пары "Вадуц" (Лихтенштейн) - "Коньяспор" (Турция).