14 
авг.
2022
13:17
66
20
2282
Virtual karabakh

Сайт iticket.az "рухнул" из-за массовой покупки билетов на игру "Карабаха" - ЗАЯВЛЕНИЕ КЛУБА

14 авг., 2022
13:17
2282

Сайт iticket.az "рухнул" из-за массовой покупки билетов на игру "Карабаха" - ЗАЯВЛЕНИЕ КЛУБА

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Билеты на домашнюю игру "Карабаха" с "Викторией" (Чехия) в рамках плей-офф Лиги чемпионов поступили в продажу с сегодняшнего дня.

Как сообщает qol.az, с первых минут продажи билетов болельщики столкнулись с проблемой при приобретении их на сайте iticket.az. Вход на ресурс был почти невозможен.

Глава пресс-службы агдамского клуба Гюндуз Аббасзаде сделал заявление в связи с этим. Он сказал, что интерес к этой игре оказался выше ожидаемого. Поблагодарив фанатов футбола за это, Г.Аббасзаде подчеркнул, что на сайте возникли технические проблемы.

"Это было связано с тем, что примерно 100 000 человек в одно и то же время захотели приобрести билеты на игру "Карабаха". В результате произошла перегрузка серверов сайта. Это также привело к техническим проблемам. Мы заранее объявили, что все вопросы, связанные с билетами, мы доверили компании iticket. Именно она занимается продажей билетов. Мы сразу же связались с компанией. Эту техническую неисправность устранят в ближайшее время. Пусть болельщики не беспокоятся. Онлайн-продажа будет возобновлена в ближайшие часы. В настоящее время продажи в кассах продолжаются", - отметил глава пресс-службы.

Напомним, матч между "Карабахом" и "Викторией" состоится 17 августа на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Игра начнется в 20:45.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество