01:20
195
5
2124

17-летняя гимнастка азербайджанского происхождения стала чемпионкой Европы - ФОТО

15 авг., 2022
01:20
2124

Британская спортсменка азербайджанского происхождения Джессика Гадирова завоевала золотую медаль на европейском первенстве по спортивной гимнастике, прошедшем в немецком Мюнхене.

Как сообщает Oxu.Az, 17-летняя Джессика стала чемпионкой континента, показав лучшие результаты в вольных упражнениях на ковре.

Итальянские спортсменки Мартина Маччио и Анджела Андреолли заняли второе и третье места соответственно.

Отметим, что Дж.Гадирова неоднократно становилась призером и победительницей различных соревнований.

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике среди женщин прошел в Мюнхене 11-14 августа.