Серия А: "Ювентус" разгромил "Сассуоло" - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

16 авг., 2022
01:26
884

В итальянской Серии А завершился первый тур.

В последней игре тура "Ювентус" принимал "Сассуоло". Матч, прошедший в Турине, завершился победой хозяев поля - 3:0.

В составе "Ювентуса" отличился Анхель Ди Мария: он открыл счет на 26-й минуте. Кроме того, Душан Влахович оформил дубль, первый из голов он забил с пенальти.

00:18

"Наполи" со счетом 5:2 разгромил на выезде "Верону" в матче первого тура чемпионата Италии по футболу.

Забитыми мячами в составе неаполитанцев отметились форвард сборной Грузии Хвича Кварацхелия (37-я минута), Виктор Осимхен (45+3), Петр Зелиньский (55), Станислав Лоботка (65) и Маттео Политано (79). У "Вероны" отличились Кевин Лазанья (29) и Тома Анри (48).

Х.Кварацхелия провел свой первый матч за "Наполи" в чемпионате Италии. Он также отметился результативной передачей.

Отметим, что Хвича Кварацхелия - сын грузинского нападающего Бадри Кварацхелии, в свое время выступавшего за азербайджанские клубы "Кяпяз" и "Шамкир", а также за нашу национальную сборную.