01:59
14
5
791

"Ливерпуль" вновь не сумел победить: команда Клоппа поделила очки с "Кристал Пэлас" - ВИДЕО

16 авг., 2022
01:59
791

"Ливерпуль" дома не смог обыграть "Кристал Пэлас" (1:1) в матче второго тура английской премьер‑лиги.

На 32‑й минуте гости вышли вперед после точного удара Уилфрида Заа. Во втором тайме нападающий хозяев поля Дарвин Нуньес еще больше усложнил задачу своей команде, заработав прямую красную карточку за толчок соперника после свистка.

Вскоре после инцидента "Ливерпулю" удалось сравнять счет благодаря голу Луиса Диаса, но добыть победу у команды Юргена Клоппа не получилось.

В первом туре АПЛ "Ливерпуль" также сыграл вничью с "Фулхэмом" (2:2), с двумя очками в активе команда находится на 12‑й позиции в турнирной таблице накануне матча против "Манчестер Юнайтед", который запланирован на 22 августа.

Источник: sportbox.ru