16 
авг.
2022
23:49
42
4
1007
Virtual karabakh

Главный тренер "Виктории": "Карабах" очень силен, а мы чемпионы Чехии

16 авг., 2022
23:49
1007

Главный тренер "Виктории": "Карабах" очень силен, а мы чемпионы Чехии

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Я выразил желание, чтобы мы сыграли с "Ференцварошом", потому что "Карабах" более сильный соперник. Было бы лучше встретиться с венгерской командной. Мы знаем, что здесь будет жарко, и у "Карабаха" много болельщиков. 

Как сообщает qol.az, об этом заявил главный тренер чешского клуба "Виктория" Михаил Билек во время пресс-конференции, приуроченной к завтрашней игре в Баку с "Карабахом" в рамках плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. 

По его мнению, агдамский клуб является сильным соперником. 

"Мы знаем, что стадион будет переполнен. Попытаемся сконцентрироваться на игре. "Карабах" на этом пути уже справился с чемпионами Польши, Швеции и Венгрии. А мы победители чемпионата Чехии.  Без сомнений, "Карабах" очень сильный соперник. Мы сделаем все возможное", - добавил он.

На вопрос "Будете ли вы завтра играть от обороны?" главный тренер ответил следующее: "Я не хочу говорить о предстоящем матче, позициях игроков. До завтра будем думать, кто и на какой позиции будет играть. Все это вы увидите сами во время завтрашней игры".

Михал Билек заявил, что они намерены пройти в групповой этап Лиги чемпионов.

"Мы в одном шаге от этого. Поэтому постараемся сделать все возможное. Мы прошли долгий путь. Постараемся победить и пройти в следующий этап. Мы не знаем, что нас ждет завтра.

У "Карабаха" сильная защита. Поэтому мы точно не знаем, будем играть по прежней схеме или нет. К завтрашнему дню все станет ясно", - сказал он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт