Дубль Левандовски помог "Барселоне" разгромить "Вальядолид" - ВИДЕО

29 авг., 2022
00:12
1270

28 августа "Барселона" в рамках третьего тура испанской Примеры сыграла на стадионе "Спотифай Камп Ноу" с "Вальядолидом". Финальный свисток Рикардо Де Бургоса Бенгоэчеа зафиксировал разгромную победу домашней команды со счетом 4:0.

На 24-й минуте с передачи Рафиньи счет в матче открыл Роберт Левандовски. Это третий гол польского нападающего за "Барселону". Дубль был оформлен на 65-й минуте  игры.

Голами в составе каталонского клуба также отметились полузащитники Педри (43) и Серхи Роберто (90+2).

"Барселона" поднялась на второе место в турнирной таблице Примеры с 7 очками, у "Вальядолида" - 1 очко и предпоследнее, 19‑е, место.

В летнее трансферное окно 33-летний футболист перешел в "Барселону" из мюнхенской "Баварии".