23 
сент.
2022
11:22
28
3
1038
Virtual karabakh

Левандовски раскритиковал сборную Польши после поражения от Нидерландов в Лиге наций

23 сент., 2022
11:22
1038

Левандовски раскритиковал сборную Польши после поражения от Нидерландов в Лиге наций

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Форвард сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал поражение от Нидерландов в матче группы 4 дивизиона А Лиги наций.

Встреча, которая прошла в Варшаве на стадионе "Народовы", завершилась победой гостей со счетом 0:2. Голы на счету Коди Гакпо и Стивена Бергвейна.

"В этом матче были бессилие и беспомощность. У сборной Нидерландов есть опыт и качество. Может быть, она и не создавала много стопроцентных моментов, но у нее было два, которые она превратила в голы. А нам было тяжело создать что-либо и завершить это ударом.

Второй пропущенный мяч нас добил. Мы боялись рисковать, не хватало веры в то, что сможем забить. У сборной Нидерландов всегда было преимущество в обороне. У нас же были трудности с тем, чтобы в нужный момент доставить мяч в штрафную, прострелить. Мы были слишком далеки от цели", - сказал нападающий. 

Нидерланды после пяти туров с 13 очками возглавляют группу 4. Сборная Польши занимает третье место с четырьмя баллами. Также в этой группе выступают команды Бельгии и Уэльса.

Источник: Przeglad Sportowy

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт