"Габала" благодаря голу на последней минуте обыграла "Сабаил" - ВИДЕО

1 окт., 2022
00:17
768

Стартовал VIII тур премьер-лиги Азербайджана по футболу.

Как сообщает Oxu.Az, в первый день тура состоялся один матч: "Сабаил" принимал у себя "Габалу". Встреча на ASCO Arena завершилась победой гостей со счетом 2:1.

Все голы в игре были забиты во втором тайме. На 44-й минуте Густаво де Франс получил вторую желтую карточку и был удален с поля. На 54-й минуте игрок гостевой команды Исник Алими реализовал пенальти. Спустя 7 минут Агабала Рамазанов восстановил равновесие в счете, забив гол с 11-метрового. Последним отличился Ульви Искендеров на 90-й минуте.

После этой победы "Габала", увеличив количество своих очков до 15, сохранила за собой 4-е место в турнирной таблице. "Сабаил" (5) - на 7-м месте.

Отметим, что следующие матчи тура ("Туран Товуз" - "Зиря", "Карабах" - "Нефтчи") состоятся 1 октября, а на следующий день пройдут встречи "Шамахы" - "Сабах" и "Сумгайыт" - "Кяпяз".