"Бавария" разгромила "Байер" в матче Бундеслиги - ВИДЕО

1 окт., 2022
02:13
838

На мюнхенском стадионе "Альянц арена" завершился стартовый матч VIII тура немецкой Бундеслиги: местная "Бавария" принимала "Байер". Встреча закончилась победой хозяев со счетом 4:0.

Уже на третьей минуте Лерой Зане открыл счет, воспользовавшись передачей Джамала Мусиалы. На 17-й минуте отличился уже сам Дж.Мусиала, а в качестве ассистента выступил Томас Мюллер. На 39-й минуте счет до крупного довел Садио Мане, а Дж.Мусиала записал на свой счет вторую результативную передачу. Точку в матче на 84-й минуте поставил Т.Мюллер.

"Бавария" набрала 15 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице. Лидирует "Унион" (17), который провел на матч меньше. "Байер" находится на 16-м месте, набрав всего 5 очков.

Источник: "Чемпионат"