21:01
41
4
735

Гол Кварацхелии помог "Наполи" обыграть "Торино" в матче VIII тура Серии А - ВИДЕО

1 окт., 2022
21:01
735

Сегодня состоялся матч VIII тура итальянской Серии А, в котором "Наполи" на своем поле принимал "Торино".

Встреча проходила на стадионе "Диего Армандо Марадона". Стартовый свисток прозвучал в 17:00 по бакинскому времени.

Хозяева достаточно быстро обеспечили себе комфортное преимущество. На шестой минуте Андре Замбо Ангисса открыл счет в матче после передачи Мариу Руя. Через шесть минут Ангисса сумел оформить дубль после голевого паса Маттео Политано. На 37-й минуте полузащитник Хвича Кварацхелия довел счет до разгромного, ассистировал ему Петр Зелиньски.

Под конец первой половины встречи, на 44-й минуте, футболист "Торино" Арнальдо Антонио Санабрия сумел отыграть один мяч. Однако это не помогло "Торино" избежать итогового поражения в матче. Финальный свисток сигнализировал об уверенной победе "Наполи" со счетом 3:1.

Источник: "Чемпионат"