Голы Месси и Мбаппе помогли ПСЖ обыграть дома "Ниццу" - ВИДЕО

2 окт., 2022
01:57
825

ПСЖ одержал победу над "Ниццей" в матче IX тура французской Лиги 1 со счетом 2:1.

Встреча прошла в Париже на стадионе "Парк де Пренс".

В составе ПСЖ голами отметились аргентинский форвард Лионель Месси на 29-й минуте, а также французский нападающий Килиан Мбаппе, вышедший на замену на 58-й минуте и забивший на 83-й. Единственный гол "Ниццы" на 47-й минуте забил форвард Гаэтан Лаборде.

Таким образом, ПСЖ вернулся на первое место, клуб заработал 25 очков после девяти проведенных встреч. "Ницца" - на 13-й строчке, заработав восемь баллов.

Отметим, что в следующем матче парижане сыграют в гостях с "Реймсом" (8 октября, стартовый свисток - в 23:00 по бакинскому времени), "Ницца" в следующем туре встретится дома с "Труа" (9 октября, 17:00 по бакинскому времени).