01:12
35
0
1915

ЧМ-2022: На мировом первенстве по футболу зафиксирована первая ничья - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

22 нояб., 2022
01:12
1915

На стадионе "Ахмед бин Али" в Эр-Райяне завершился матч I тура группы В между сборными США и Уэльса.

Как сообщает Oxu.Az, команды сыграли вничью - 1:1.

Забитыми мячами отметились: в составе американской сборной - Тимоти Веа (36-я минута), в команде Уэльса - Гарет Бэйл (82, пенальти).

Американцы и валлийцы выступают в группе вместе с англичанами и иранцами, встреча последних завершилась победой сборной Англии со счетом 6:2.

В следующем туре сборная США встретится с англичанами, Уэльс сыграет с Ираном, оба матча состоятся 25 ноября.

00:45

Сборная Уэльса сравняла счет в матче с командой США.

Как сообщает Oxu.Az, на 81-й минуте Гарет Бейл реализовал пенальти - 1:1.

00:12

Начался второй тайм в матче между США и Уэльсом.

Как сообщает Oxu.Az, после первой половины игры с минимальным счетом выигрывает американская сборная.

21 ноября, 23:57

Завершился первый тайм в матче между сборными США и Уэльса.

Как сообщает Oxu.Az, после первой половины игры с минимальным счетом выигрывает американская команда.

23:45

Сборная США вышла вперед в матче с командой Уэльса - 1:0.

Как сообщает Oxu.Az, на 36-минуте отличился игрок американской сборной Тимоти Веа.

23:02

На стадионе "Ахмед бин Али" в Эр-Райяне начался матч I тура группы В между сборными США и Уэльса.

Команды вышли на поле в следующих составах:

США: Тернер, Дест, Циммерман, Рим, Робинсон, Муса, Адамс, Маккенни, Пулишич, Веа, Сарджент.

Уэльс: Хеннесси, Б.Дэвис, Родон, Мефам, К.Робертс, Ампаду, Рэмси, Н.Уильямс, Бэйл, Уилсон, Джеймс.

Встречу судит арбитр Абдулрахман Аль-Джассим.

Ранее в первом матче группы В сборная Англии разгромила команду Ирана со счетом 6:2 и возглавила турнирную таблицу.