22 
нояб.
2022
12:10
58
4
1060
Virtual karabakh

Роналду назвал источником гордости совместную рекламную кампанию с Месси

22 нояб., 2022
12:10
1060

Роналду назвал источником гордости совместную рекламную кампанию с Месси

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду высказался о совместной фотосессии с нападающим команды Аргентины Лионелем Месси для бренда Louis Vuitton. 

Напомним, ранее в социальных сетях появилось фото футболистов, которые играют в шахматы на чемодане в фирменных тонах известного бренда.

"Это была кампания, в которой я хотел участвовать, кампания, которую я давно искал. Это был источник гордости. Это мой пятый чемпионат мира. Я настроен оптимистично", - сказал Роналду.

Месси и Роналду в составе своих национальных сборных примут участие в чемпионате мира-2022, который стартовал в Катаре 20 ноября и продлится до 18 декабря 2022 года. Мундиаль пройдет на восьми стадионах в пяти городах. Финальный матч состоится на Национальном стадионе.

В группе С сборная Аргентины проведет матчи с Саудовской Аравией, Мексикой и Польшей. Национальная команда Португалии сыграет с Ганой, Уругваем и Южной Кореей в рамках группы Н.

Отметим, что ни Месси, ни Роналду ни разу в своей карьере не становились победителями ЧМ. Для обоих футболистов этот мундиаль станет пятым в профессиональной карьере.

Источник: Marca

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт