ЧМ-2022: Аргентина сенсационно проиграла Саудовской Аравии - ОБНОВЛЕНО + ФОТО/ВИДЕО

22 нояб., 2022
16:11
2855

Аргентина сенсационно проиграла Саудовской Аравии в матче группы С чемпионата мира, проходящего в Катаре.

Как передает Oxu.Az, игра завершилась со счетом 1:2.

Следует отметить, что сборная Аргентины не проигрывала с 2019 года (36 матчей подряд).

15:18

Саудовская Аравия вышла вперед в матче против Аргентины.

Как передает Oxu.Az, на 53-й минуте отличился Салем Аль-Досари - 1:2.

15:13

Саудовская Аравия сравняла счет в матче против Аргентины.

Как передает Oxu.Az, на 48-й минуте отличился Салех аш-Шехри - 1:1.

15:08

Стартовал второй тайм матча группы C чемпионата мира между сборными Аргентины и Саудовской Аравии.

Как передает Oxu.Az, счет после первых 45-и минут 1-0 в пользу номинальных хозяев поля.

14:55

Завершился первый тайм матча группы C чемпионата мира между сборными Аргентины и Саудовской Аравии.

Как передает Oxu.Az, счет после первых 45-и минут 1-0 в пользу номинальных хозяев поля.

14:12

Аргентина вышла вперед в матче группы С чемпионата мира против Саудовской Аравии.

Счет в игре на 10-й минуте открыл Лионель Мессии.

Он отличился с пенальти - 1:0.

14:01

Стартовал матч группы C чемпионата мира между сборными Аргентины и Саудовской Аравии.

Как передает Oxu.Az, счет в игре пока не открыт.

13:56

Сборные Аргентины и Саудовской Аравии назвали стартовые составы на матч группового этапа чемпионата мира‑2022.

Как передает Oxu.Az, встреча пройдет на стадионе "Лусаил Иконик" в Лусаиле.

Стартовый состав Аргентины: Мартинес, Тальяфико, Паредес, Де Пауль, Ромеро, Гомес, Отаменди, Молина, Ди Мария, Л. Мартинес, Месси.

Стартовый состав Саудовской Аравии: Аль‑Овайс, Абдулхамид, Тамбакти, Аль‑Болеахи, Аль‑Шахрани, Аль‑Малки, Аль‑Фарадж, Канно, Аль‑Давсари, Аль‑Бурикан, аш‑Шехри.

Матч начнется в 14:00 по бакинскому времени.