22:08
39
7
1029

ЧМ-2022: В матче между сборными Мексики и Польши зафиксирована ничья - ОБНОВЛЕНО

22 нояб., 2022
22:08
1029

Закончился матч в рамках группы С чемпионата мира-2022 между сборными Мексики и Польши.

Как передает Oxu.Az, команды играли на стадионе "974". Встреча завершилась со счетом 0:0.

Роберт Левандовски во втором тайме имел прекрасную возможность открыть счет в матче. На 59-й минуте главный арбитр назначил пенальти в ворота мексиканской сборной, однако польский форвард не смог его реализовать - вратарь Гильермо Очоа отразил мяч.

На данный момент Саудовская Аравия лидирует в турнирной таблице группы с 3 очками. Мексика и Польша делят 2-е и 3-е места - у них по одному очку. Сборная Аргентины (0) - последняя.

21:09

Начался второй тайм матча группы С чемпионата мира-2022 между сборными Мексики и Польши.

Как передает Oxu.Az, после первой половины встречи счет 0:0.

20:52

Завершился первый тайм матча группы С чемпионата мира-2022 между сборными Мексики и Польши.

Как передает Oxu.Az, в первой половине игры счет не был открыт.

20:01

На стадионе "974" стартовал матч между сборными Мексики и Польши в рамках первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу, который проходит в Катаре.