04:35
99
12
5851

Назван размер премии, выданной игрокам сборной Саудовской Аравии за победу над Аргентиной

23 нояб., 2022
04:35
5851

Все футболисты сборной Саудовской Аравии получили по 2,5 млн евро за победу над командой Аргентины в матче группового этапа чемпионата мира в Катаре.

Об этом со ссылкой на свои источники в тренерском штабе аравийской сборной сообщил известный футбольный агент Тимур Гурцкая.

Саудовская Аравия сенсационно одержала победу над фаворитами ЧМ-2022 со счетом 2:1. Игра прошла в городе Лусаил на стадионе "Иконик Стэдиум" в присутствии 88 012 зрителей.

В первом тайме Лионель Месси реализовал пенальти и открыл счет в матче. На 48-й минуте форвард сборной СА Салех Аль-Шехри восстановил равенство, а на 53-й минуте полузащитник Салем Аль-Давсари шикарным ударом поразил ворота Аргентины и вывел свою команду вперед.

Источник: gazeta.ru