ЧМ-2022: Испания всухую разгромила Коста-Рику - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

Испания разгромила Коста-Рику в матче I тура группового этапа чемпионата мира.

Как сообщает Oxu.Az, встреча завершилась со счетом 7:0 в пользу европейцев.

Последние два мяча забили Карлос Солер (90-я минута) и Альваро Мората (90+2).

21:51

Испания забила еще один гол в матче с Коста-Рикой в рамках I тура группового этапа чемпионата мира.

Как сообщает Oxu.Az, на 74-й минуте Гави довел счет до 5:0.

21:24

Испания забила четвертый гол в матче с Коста-Рикой в рамках I тура группового этапа чемпионата мира.

Как сообщает Oxu.Az, на 54-й минуте Ферран Торрес оформил дубль, доведя счет до 4:0.

21:07

Начался второй тайм в матче между сборными Испании и Коста-Рики.

Как сообщает Oxu.Az, счет после первой половины игры 3:0 в пользу испанской команды.

20:52

Завершился первый тайм в матче между сборными Испании и Коста-Рики.

Как сообщает Oxu.Az, счет после первой половины игры 3:0 в пользу европейцев.

20:38

Испания забила третий гол в матче с Коста-Рикой в рамках I тура группового этапа чемпионата мира.

Как сообщает Oxu.Az, на 31-й минуте Ферран Торрес довел счет до разгромного - 3:0.

20:26

Испания увеличила свое преимущество в матче с Коста-Рикой в рамках I тура группового этапа чемпионата мира.

Как сообщает Oxu.Az, на 21-й минуте отличился Марко Асенсио - 2:0.

20:18

В матче между сборными Испании и Коста-Рики в рамках I тура группового этапа чемпионата мира забит первый гол.

Как сообщает Oxu.Az, на 11-й минуте Дани Ольмо вывел испанскую команду вперед.

20:01

Стартовал матч между сборными Испании и Коста-Рики в рамках I тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Катаре.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Испания: Симон, Аспиликуэта, Бускетс, Ляпорт, Альба, Родри, Педри, Гави, Ольмо, Асенсио, Ф.Торрес.

Запасные: Санчес, Райя, Бальде, Гарсия, Карвахаль, Пино, П. Торрес, Гильямон, Коке, Льоренте, Сарабия, Солер, Уильямс, Фати, Мората.

Коста-Рика: Навас, Мартинес, Фульер, Дуарте, Кальво, Овьедо, Кэмпбелл, Борхес, Техеда, Беннетт, Контрерас.

Запасные: Альварадо, Секейра, Агилера, Чакон, Эрнандес, Матаррита, Салас, Х. Торрес, Замора, Варгас, Вастон, Венегас, Уилсон, Лопес, Руис.

Напомним, что Испания и Коста-Рика выступают в группе E. В первом матче этой группы, который состоялся сегодня, сборная Японии победила Германию со счетом 2:1.