ЧМ-2022: Португалия обыграла Гану в матче группы H - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

24 нояб., 2022
22:01
1375

Завершился матч между сборными Португалии и Ганы в рамках группового этапа ЧМ-2022.

Как сообщает Oxu.Az, европейская команда победила в упорном поединке со счетом 3:2.

В следующем туре Португалия сыграет с уругвайцами, а Гана - с корейцами.

21:53

Гана сократила разницу в счете в матче с Португалией.

Как сообщает Oxu.Az, на 89-й минуте гол забил Осман Букари.

21:44

Португалия вышла вперед в матче со сборной Ганы.

Как сообщает Oxu.Az, португальским футболистам удалось забить два гола за три минуты: на 78-й минуте отличился Жуан Феликс, на 80-й - Рафаэль Леао.

21:35

В матче между сборными Португалии и Ганы счет сравнялся.

Как сообщает Oxu.Az, на 73-й минуте Андре Айю точным ударом восстановил статус-кво.

21:25

Как сообщает Oxu.Az, на 65-й минуте встречи Криштиану Роналду реализовал пенальти - 1:0.

21:05

Начался второй тайм матча между сборными Португалии и Ганы в рамках группового этапа ЧМ-2022.

Как сообщает Oxu.Az, в первая половина игры прошла без забитых мячей.

20:51

Завершился первый тайм матча между сборными Португалии и Ганы в рамках группового этапа ЧМ-2022.

Как сообщает Oxu.Az, в первой половине игры счет не открыт.

20:01

На катарском стадионе "974" стартовал матч между сборными Португалии и Ганы в рамках I тура группового этапа чемпионата мира по футболу.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Португалия: Диогу Кошта, Диаш, Геррейру, Канселу, Бруну Фернандеш, Бернарду Силва, Перейра, Невес, Жоау Фелиш, Криштиану Роналду, Отавио.

Гана: Ати Зиджи, Салису, Пати, Андре Айю, Баба Абдул, Амарти, Уильямс, Кудус, Абдул Самед, Джику, Сейду.

Отметим, что, помимо этих двух сборных, в группе H выступают национальные команды Уругвая и Южной Кореи, которые ранее сыграли вничью - 0:0.