ЧМ-2022: Бразилия уверенно обыграла Сербию в матче группы G - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

25 нояб., 2022
01:00
1836

На катарском стадионе "Лусаил Айконик" завершился матч I тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Сербии.

Как сообщает Oxu.Az, благодаря дублю нападающего Ришарлисона Андраде на 62-й и 73-й минутах южноамериканская команда уверенно обыграла своего соперника со счетом 2:0.

В другом матче группы G Швейцарии со счетом 1:0 победила Камерун. Во II туре Бразилия встретится со швейцарцами, а Сербия - с камерунцами. Матчи состоятся 28 ноября.

Отметим, что сборная Бразилии является рекордсменом по числу побед на первенствах мира. Они выигрывали этот титул пять раз, в последний раз - в 2002 году.

00:40

Бразилия забила второй гол в матче I тура в рамках группы G против Сербии.

Как сообщает Oxu.Az, на 73-й минуте встречи Ришарлисон Андраде оформил дубль - 2:0.

00:24

Открыт счет в матче I тура в рамках группы G между сборными Бразилии и Сербии.

Как сообщает Oxu.Az, на 62-й минуте встречи Ришарлисон Андраде вывел южноамериканскую команду вперед - 1:0.

00:03

Начался второй тайм матча I тура в рамках группы G между сборными Бразилии и Сербии.

Как сообщает Oxu.Az, в первой половине встречи зрители забитых голов не увидели.

24 ноября, 23:48

Завершился первый тайм матча I тура в рамках группы G между сборными Бразилии и Сербии.

Как сообщает Oxu.Az, в первой половине игры команды не смогли открыть счет.

23:01

На катарском стадионе "Лусаил Айконик" стартовал последний матч I тура группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Сербии.

Команды вышли на поле в следующих составах.

Бразилия: Алиссон, Данило, Тиаго Силва, Маркиньос, Алекс Сандро, Каземиро, Лукас Пакета, Неймар, Ришарлисон, Рафинья, Винисиус Жуниор.

Сербия: Милинкович-Савич, Велькович, Миленкович, Павлович, Младенович, Гудель, Милинкович-Савич, Лукич, Живкович, Тадич, Митрович.

Напомним, что Бразилия и Сербия выступают в группе G вместе со сборными Швейцарии и Камеруна, которые ранее уже встретились - матч завершился со счетом 1:0 в пользу европейской команды.