19:02
40
0
1282

ЧМ-2022: Сенегал обыграл Катар в матче второго тура группы А - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

25 нояб., 2022
19:02
1282

Завершился матч II тура группы А чемпионата мира по футболу между сборными Катара и Сенегала.

Как передает Oxu.Az, африканская команда победила хозяев турнира со счетом 3:1.

18:50

В матче между сборными Катара и Сенегала изменился счет.

Как передает Oxu.Az, на 78-й минуте Мохаммед Мунтари сократил отставание своей команды (1:2), однако через четыре минуты Шейх Амаду Бамба Дьенг точным ударом довел счет до 1:3.

18:21

Сенегал забил второй гол в матче с Катаром.

Как передает Oxu.Az, на 48-й минуте Фамара Дьеду довел счет до 2:0.

18:09

Начался второй тайм матча II тура группы А чемпионата мира межу сборными Катара и Сенегала.

Как передает Oxu.Az, после первой половины встречи счет 0:1 в пользу сенегальской команды.

17:55

Завершился первый тайм матча II тура группы А чемпионата мира Катар - Сенегал.

Как передает Oxu.Az, после первых 45-и минут счет 0:1.

17:43

Сборная Сенегала вышла вперед в матче группы А чемпионата мира по футболу против Катара.

Как передает Oxu.Az, на 41-й минуте отличился Булайе Диа - 0:1.

17:01

Стартовал матч II тура группы А чемпионата мира по футболу между сборными Катара и Сенегала.

Как передает Oxu.Az, счет в игре пока не открыт.

16:40

Сегодня, 25 ноября, состоится матч II тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2022 года, в котором хозяева турнира - сборная Катара встретится с командой Сенегала.

Игра пройдет в Дохе на стадионе "Эль-Тумама" и начнется в 17:00.

Команды назвали стартовые составы на предстоящий матч.

Сборная Катара: Баршам, Мигел, Мохаммад, Хухи, Хассан, Ахмед, Аль-Хайдос, Мадибо, Будиаф, Афиф, Али.

Сборная Сенегала: Менди, Сабали, Кулибали, Якобс, Диалло, Гейе, Менди, Сарр, Дьятта, Дьедиу, Диа.

В I туре сборная Катара уступила команде Эквадора (0:2), а Сенегал проиграл Нидерландам (0:2). Нидерландцы и эквадорцы также сегодня сыграют очный матч в рамках II тура (20:00 по бакинскому времени).