ЧМ-2022: сборные Нидерландов и Эквадора сыграли вничью - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

25 нояб., 2022
22:00
981

На катарском стадионе "Халифа" завершилась встреча II тура в рамках группы А чемпионата мира по футболу между сборными Нидерландов и Эквадора.

Как передает Oxu.Az, в матче была зафиксирована ничья - 1:1.

На данный момент ситуация в группе А следующая: Нидерланды - 4, Эквадор - 4, Сенегал - 3, Катар - 0.

Таким образом, хозяева турнира, команда Катара, потеряла шансы на выход в плей-офф ЧМ-2022.

21:13

В матче между сборными Нидерландов и Эквадора восстановлен статус-кво.

Как передает Oxu.Az, на 49-й минуте Эннер Валенсия сравнял счет - 1:1.

21:07

Начался второй тайм матча II тура в рамках группы А между сборными Нидерландов и Эквадора.

Как передает Oxu.Az, после первой половины игры европейцы выигрывают со счетом 1:0.

20:55

Завершился первый тайм матча II тура в рамках группы А между сборными Нидерландов и Эквадора.

Как передает Oxu.Az, после первой половины игры счет 1:0 в пользу европейской команды.

20:11

Сборная Нидерландов вышла вперед в матче с командой Эквадора.

Как передает Oxu.Az, уже на 6-й минуте встречи Коди Гакпо точным ударом открыл счет.

20:01

На катарском стадионе "Халифа" стартовал матч II тура в рамках группы А чемпионата мира по футболу между сборными Нидерландов и Эквадора.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Нидерланды: Нопперт, Думфрис, Аке, Тимбер, Вирджил ван Дейк, Блинд, Френки де Йонг, Копмейнерс, Классен, Гакпо, Бергвейн.

Эквадор: Галиндес, Пресиадо, Инкапье, Поросо, Торрес, Эступиньян, Кайседо, Мендес, Плата, Валенсия, Эстрада.

Напомним, что в I туре Эквадор обыграл хозяев турнира, сборную Катара, в матче открытия (2:0). Нидерланды в своем первом матче победили Сенегал с тем же счетом.

Ранее сенегальцы обыграли сборную Катара со счетом 3:1, набрав первые очки на первенстве. Команда Катара потеряла шансы на выход в плей-офф ЧМ-2022.