Левандовски признан лучшим игроком матча Польша - Саудовская Аравия - ФОТО

26 нояб., 2022
22:51
868

Сегодня состоялся матч II тура группового этапа, в котором Польша обыграла Саудовскую Аравию со счетом 2:0. Лучшим игроком этой встречи признан нападающий Роберт Левандовски.

В этой игре форвард "Барселоны" сделал два результативных действия. Сначала на 39-й минуте футболист отдал голевую передачу на полузащитника Петра Зелиньски, а на 82-й минуте сумел уже отличиться самостоятельно. Этот гол стал для Левандовски первым в рамках чемпионата мира. Позже Роберт мог забить еще один мяч, но не сумел реализовать свой момент.

После двух встреч Польша занимает первое место группы С, набрав 4 очка, на втором месте с 3 очками находится Саудовская Аравия. Другие команды квартета, сборные Аргентины и Мексики, сыграют свою матч сегодня, 26 ноября, начало в 22:00 мск (23:00 по Баку).

Источник: championat.com