ЧМ-2022: Хорватия разгромила Канаду в матче группы F - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

27 нояб., 2022
21:59
1639

Сборная Хорватии разгромила команду Канады в матче II тура в рамках группы F чемпионата мира по футболу - 4:1.

Как передает Oxu.Az, последний мяч хорватский игрок Ловро Майер забил под занавес встречи - на четвертой добавленной к основному времени минуте.

Таким образом, Канада лишилась шансов на выход из группы. Североамериканская команда, которая занимает последнее место в группе F, не имея в активе очков, уже не сумеет обогнать Хорватию и Марокко - у них по 4 очка. Бельгия (3) - на третьей позиции.

Тем не менее Канада сумела в игре со сборной Хорватии забить свой первой гол в чемпионатах мира - на 2-й минуте встречи это сделал Альфонсо Дэвис.

21:33

Хорватия увеличила свое преимущество в матче с Канадой.

Как передает Oxu.Az, на 70-й минуте Андрей Крамарич  оформил дубль - 3:1.

21:07

Начался второй тайм в матче между сборными Хорватии и Канады.

Как передает Oxu.Az, после первой половины встречи европейская команда выигрывает со счетом 2:1.

20:52

Завершился первый тайм в матче между сборными Хорватии и Канады.

Как передает Oxu.Az, после первой половины встречи европейцы выигрывают со счетом 2:1.

20:48

Хорватия забила второй мяч в матче с Канадой.

Как передает Oxu.Az, на 44-й минуте Марко Ливая вывел свою команду вперед.

20:40

Сравнялся счет в матче между сборными Хорватии и Канады.

Как передает Oxu.Az, на 36-й минуте Андрей Крамарич точным ударом восстановил статус-кво.

20:05

Уже на 2-й минуте матча против сборной Хорватии команда Канады вышла вперед.

Как передает Oxu.Az, отличился Альфонсо Дэвис.

20:01

На катарском стадионе "Халифа" стартовал матч II тура в рамках группы F чемпионата мира по футболу между сборными Хорватии и Канады.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Хорватия: Ливакович, Юранович, Ловрен, Гвардиол, Соса, Модрич, Брозович, Ковачич, Перишич, Крамарич, Ливайя.

Канада: Борян, Джонстон, Витория, Миллер, Хатчинсон, Эустакиу, Ларьи, Дэвис, Бушанан, Ларин, Дэвид.

Отметим, что Хорватия с одним очком в активе занимает третье место в группе. Канада (0) - на последней позиции. Лидером является Марокко (4), второе место у сборной Бельгии (3).