ЧМ-2022: Гана обыграла Южную Корею в матче группы H - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

28 нояб., 2022
19:05
1566

На катарском стадионе "Эдьюкейшн Сити" завершилась встреча группы H чемпионата мира-2022 между сборными Южной Кореи и Ганы.

Как передает Oxu.Az, в матче, который прошел в упорной борьбе, со счетом 3:2 победила африканская команда.

Отметим, что очередная встреча II тура группы H состоится между сборными Португалии и Уругвая.

18:37

Изменился счет в матче между сборными Южной Кореи и Ганы.

Как передает Oxu.Az, на 68-й минуте Мохаммед Кудус забил свой второй гол в игре и вывел африканскую команду вперед - 2:3.

18:24

Сборная Южной Кореи всего за четыре минуты сравняла счет в матче с командой Ганы - 2:2.

Как передает Oxu.Az, отличился Чо Гюсон, который оформил дубль (58, 61).

18:05

Начался второй тайм матча группы H чемпионата мира-2022 между сборными Южной Кореи и Ганы.

Как передает Oxu.Az, счет после первой половины встречи 2:0 в пользу африканской команды.

17:51

Завершился первый тайм матча группы H чемпионата мира-2022 Южная Корея - Гана.

Как передает Oxu.Az, счет после первых 45-и минут 0:2.

17:35

Гана увеличивает преимущество в матче против Южной Кореи.

Как передает Oxu.Az, на 34-й минуте забил Мохаммед Кудус - 0:2.

17:27

Гана вышла вперед в матче группы H чемпионата мира-2022 против Южной Кореи.

Как передает Oxu.Az, на 24-й минуте отличился Мохаммед Салису - 0:1.

17:03

Стартовал матч группы H чемпионата мира-2022 Южная Корея - Гана.

Как передает Oxu.Az, счет в игре пока не открыт.

16:24

В Катаре продолжается чемпионат мира по футболу.

Как передает Oxu.Az, сегодня, 28 ноября, состоится матч II тура группы H, в котором встретятся сборные Южной Кореи и Ганы. Игра пройдет на стадионе "Эдьюкейшн Сити", вмещающем 44 325 зрителей.

Стартовый свисток прозвучит в 17:00 по бакинскому времени.

Команды объявили стартовые составы:

Южная Корея: Ким Сын Гю, Ким Джин Су, Ким Мин Чжэ, Ву Юн Чун, Хван Ин Бом, Сон Хын Мин, Чо Гю Сон, Ким Мун Хван, Ким Юн Гвон, Квон Чан Хун, Чон Ву Юн.

Гана: Ати‑Зиджи, Лэмпти, Салису, Парти, Дж. Айю, А. Айю, Амарти, Менса, Уильямс, Кудус, Абдул Самед.