ЧМ-2022: Португалия победила Уругвай в матче группы Н - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

29 нояб., 2022
01:00
1451

На катарском стадионе "Лусаил Айконик" завершилась встреча между сборными Португалии и Уругвая.

Как передает Oxu.Az, в последнем матче II тура португальская команда обыграла представителей Южной Америки со счетом 2:0.

Благодаря этой победе сборная Португалии набрала шесть очков и гарантировала себе попадание в число двух лучших команд в группе Н, которые продолжат борьбу в следующем этапе ЧМ-2022. Второе место занимает Гана (3), третье - Уругвай (1), а четвертое - Южная Корея (1).

2 декабря в III туре групповой стадии Португалия встретится с Южной Кореей, а Уругвай - с Ганой.

00:54

Португалия забила второй гол в матче со сборной Уругвая.

Как передает Oxu.Az, 90+3 минуте Бруну Фернандеш оформил дубль, реализовав пенальти - 2:0.

00:21

Открыт счет в матче между сборными Португалии и Уругвая.

Как передает Oxu.Az, на 54-й минуте встречи Бруну Фернандеш вывел португальскую команду вперед - 1:0.

00:05

Начался второй тайм матча между сборными Португалии и Уругвая.

Как передает Oxu.Az, счет после первой половины игры - 0:0.

23:50

Завершился первый тайм матча между сборными Португалии и Уругвая.

Как передает Oxu.Az, счет в игре пока не открыт.

23:01

На катарском стадионе "Лусаил Айконик" стартовал последний матч II тура группового этапа чемпионата мира между сборными Португалии и Уругвая.

Команды вышли на поле со следующими составами:

Португалия: Кошта, Канселу, Диаш, Пепе, Мендеш, Б. Силва, Невеш, Карвалью, Б. Фернандеш, Роналду, Феликс.

Уругвай: Рочет, Коатес, Годин, Хименес, Варела, Вльверде, Бентанкур, Весино, Оливера, Кавани, Нуньес.

Отметим, что в группе Н выступают также Южная Корея и Гана. Ранее африканская команда победила корейцев со счетом 3:2.