01:05
97
17
1565

ЧМ-2022: сборная США обыграла команду Ирана с минимальным счетом - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

30 нояб., 2022
01:05
1565

На катарском стадионе "Эль-Тумама" завершился матч III тура в рамках группы B, в котором сборная США обыграла команду Ирана с минимальным счетом - 1:0.

Как передает Oxu.Az, единственный мяч на 38-й минуте встречи забил Кристиан Пулишич.

Таким образом, из группы B в 1/8 финала пробились сборные США и Англии.

Положение команд: Англия - 7 очков, США - 5, Иран - 3, Уэльс - 1.

00:10

Начался второй тайм в матче между сборными Ирана и США.

Как передает Oxu.Az, после первой половины игры впереди американская команда - 1:0.

29 ноября, 23:54

Завершился первый тайм в матче между сборными Ирана и США.

Как передает Oxu.Az, после 45-ти минут игры выигрывают американцы со счетом 1:0.

23:43

Сборная США вышла вперед в матче с командой Ирана.

Как передает Oxu.Az, на 38-й минуте отличился Кристиан Пулишич.

23:01

На катарском стадионе "Эль-Тумама" стартовал матч III тура в рамках группы B чемпионата мира по футболу между сборными Ирана и США.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Иран: Алиреза Беиранванд, Рамин Резаян, Маджид Хоссейни, Мортеза Пуралиганджи, Милад Мохаммади, Ахмад Нуроллахи, Саид Эззатоллахи, Эхсан Хаджсафи, Али Голизаде, Сердар Азмун, Мехди Тареми.

США: Мэтт Тернер, Серджино Дест, Кэмерон Картер-Викерс, Тим Рим, Энтони Робинсон, Уэстон Маккенни, Тайлер Адамс, Юнус Муса, Кристиан Пулишич, Тимоти Веа, Джошуа Сарджент.

Напомним, что в группе В выступают также Англия и Уэльс. В настоящее время в группе с четырьмя очками лидирует Англия, на втором месте - Иран (3), на третьем - США (2), замыкает четверку Уэльс (1). У каждой сборной есть шанс выйти в плей-офф мундиаля.