ЧМ-2022: Камерун обыграл Бразилию, но не смог пройти в следующий этап - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

3 дек., 2022
01:03
1304

На катарском стадионе "Лусаил Айконик" завершился матч III тура в рамках группы G чемпионата мира по футболу между сборными Камеруна и Бразилии.

Как передает Oxu.Az, африканская команда обыграла представителя Южной Америки с минимальным счетом - 1:0. Единственный мяч под занавес встречи, на 90+2 минуте, забил Винсан Абубакар. После забитого гола футболист сорвал с себя майку на эмоциях и за это получил желтую карточку, которая стала для него второй в этой игре. В результате он был удален с поля.

Таким образом, Бразилия с шестью очками заняла первое место в группе G. В 1/8 финала команде 5 декабря предстоит встретиться с Южной Кореей. Сборная Камеруна завершила выступление на турнире. Набрав в трех матчах 4 очка, команда расположилась на третьем месте.

00:56

Сборная Камеруна вышла вперед в матче с командой Бразилии.

Как передает Oxu.Az, на 90+2 минуте отличился Винсан Абубакар. Он же через минуту получил красную карточку и был удален с поля.

00:06

Начался второй тайм в матче между сборными Камеруна и Бразилии.

Как передает Oxu.Az, счет после первой половины встречи пока не открыт.

2 декабря, 23:53

Завершился первый тайм в матче между сборными Камеруна и Бразилии.

Как передает Oxu.Az, счет в игре пока не открыт.

23:01

На катарском стадионе "Лусаил Айконик" стартовал матч III тура в рамках группы G чемпионата мира по футболу между сборными Камеруна и Бразилии.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Камерун: Эпасси, Толо, Эбосс, Ву, Фай, Кунде, Ангисса, Нгамалё, Шупо-Мотинг, Мбемо, Абубакар.

Бразилия: Эдерсон, Теллес, Милитао, Бремер, Алвес, Родриго, Фред, Фабиньо, Антони, Мартинелли, Жезус.

Отметим, что бразильская сборная в двух стартовых турах набрала шесть очков и досрочно вышла в плей-офф турнира, но гарантированно пройдет в следующую часть ЧМ-2022 с первого места, если не проиграет Камеруну. Последнему для продолжения борьбы на первенстве обязательно нужна победа и потеря очков Швейцарией в матче с Сербией.