21:56
71
11
1806

ЧМ-2022: Хорватия в серии пенальти победила Японию и вышла в 1/4 финала - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

5 дек., 2022
21:56
1806

Сборная Хорватии вышла в 1/4 финала чемпионата мира в Катаре, одолев команду Японии.

Как сообщает Oxu.Az, основное время встречи завершилось со счетом 1:1.

Так, на 44-й минуте японцы вышли вперед - отличился Дайдзен Маэда (1:0), а через 11 минут Иван Перишич сравнял счет (1:1).

Победитель не определился и во время добавленных экстра-таймов, поэтому командам пришлось разыграть серию пенальти. Здесь сильнее оказались хорваты (4:1), которые и вышли в следующий этап мундиаля.

Напомним, что Хорватия встретится с победителем пары Бразилия - Южная Корея. Данная игра начнется сегодня в 23:00.

21:37

Завершилось дополнительное время в матче между сборными Японии и Хорватии.

Как передает Oxu.Az, овертайм, который прошел без забитых мячей, тоже не выявил победителя.

Таким образом, участник 1/4 финала будет определен в серии пенальти.

21:04

Началось дополнительное время в матче между сборными Японии и Хорватии.

Как передает Oxu.Az, после 90 минут игры счет 1:1.

20:55

Основное время в матче между сборными Японии и Хорватии завершилось со счетом 1:1.

Как передает Oxu.Az, после небольшого перерыва команды сыграют два экстра-тайма по 15 минут.

20:18

Хорватия сравняла счет в матче с Японией.

Как передает Oxu.Az, на 55-й минуте Иван Перишич восстановил статус-кво.

20:05

Начался второй тайм в матче между сборными Японии и Хорватии.

Как передает Oxu.Az, после первой половины встречи впереди японцы - 1:0.

19:51

Завершился первый тайм в матче между сборными Японии и Хорватии.

Как передает Oxu.Az, после 45-ти минут игры выигрывает представитель Азии - 1:0.

19:46

Япония вышла вперед в матче с Хорватией.

Как передает Oxu.Az, на 43-й минуте отличился Дайдзэн Маэда.

19:01

На стадионе "Эль Джануб" в катарском Эль-Вакре начался матч между сборными Японии и Хорватии в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Япония: Гонда, Танигути, Нагатомо, Эндо, Доан, Морита, Ито, Камада, Томиясу, Есида, Маэда.

Хорватия: Ливакович, Баришич, Гвардиол, Ловрен, Петкович, Ковачич, Модрич, Брозович, Перишич, Юранович, Крамарич.

Отметим, что победитель этой встречи в четвертьфинале сыграет с сильнейшим пары Бразилия - Южная Корея.