01:05
49
6
1576

ЧМ-2022: соперником Хорватии в четвертьфинале стала Бразилия - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

6 дек., 2022
01:05
1576

Завершился матч между сборными Бразилии и Южной Кореи в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу в Катаре.

Как сообщает Oxu.Az, южноамериканцы разгромили соперника со счетом 4:1.

На 7-й минуте счет открыл Винисиус Джуниор (1:0), через 6 минут Неймар удвоил разницу в счете, реализовав пенальти (2:0). На 29-й минуте Ришарлисон забил третий мяч (3:0), а гол Лукаса Пакеты на 36-й минуте довел счет до разгромного.

На 76-й минуте Пак Сенг Хо забил гол престижа (4:1).

Таким образом, в четвертьфинале чемпионата мира с Хорватией сразится Бразилия. Напомним, что ранее в 1/4 финала вышли Нидерланды, Аргентина, Франция и Англия.

00:41

Южная Корея отыграла один из мячей в матче с Бразилией.

Как передает Oxu.Az, на 76-й минуте Пайк Сенг Хо сократил разницу в счете - 4:1.

00:05

Начался второй тайм в матче Бразилия - Южная Корея.

Как передает Oxu.Az, после первой половины встречи выигрывают бразильцы со счетом 4:0.

5 декабря, 23:53

Завершился первый тайм в матче Бразилия - Южная Корея.

Как передает Oxu.Az, после 45-ти минут счет 4:0 в пользу южноамериканцев.

23:41

Бразилия продолжает громить Южную Корею в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Как передает Oxu.Az, на 36-й минуте встречи отличился Лукас Пакета - 4:0.

23:33

Бразилия забила очередной гол в матче с Южной Кореей.

Как передает Oxu.Az, на 29-й минуте встречи Ришарлисон Андраде довел счет до 3:0.

23:17

Бразилия забила второй гол в матче с Южной Кореей.

Как передает Oxu.Az, на 13-й минуте встречи Неймар реализовал пенальти.

23:11

Бразилия вышла вперед в матче с Южной Кореей.

Как передает Oxu.Az, на 10-й минуте встречи отличился Винисиус Жуниор.

23:01

На стадионе "974" в катарской Дохе стартовала встреча между сборными Бразилии и Южной Кореи в рамках 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Бразилия: Алисон, Данило, Маркиньос, Милитао, Тьяго Силва, Пакета, Каземиро, Винисиус, Рафинья, Ришарлисон, Неймар.

Южная Корея: Ким Сон Кю, Ким Юнь Квон, Ким Мин Джэ, Ким Мун Хван, Ким Чжин Су, Ли Джэ Сон, Сон Хын Мин, Хван Ин Бем, Хван Хи Чан, Чон У Ен, Чхо Кю Сун.

Отметим, что победитель этого матча встретится в 1/4 финала со сборной Хорватии.