21:50
120
6
1881

ЧМ-2022: сборная Марокко в серии пенальти победила Испанию и вышла 1/4 финала - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

6 дек., 2022
21:50
1881

На катарском стадионе "Эдьюкейшн Сити" состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Испании.

Как передает Oxu.Az, основное и дополнительное время встречи завершилось нулевой ничьей. Поэтому сборным пришлось разыграть серию послематчевых пенальти, в которой оказалась сильнее команда Марокко.

Таким образом, представитель Африки, одолев испанцев в серии 11-метровых со счетом 3:0, вышел в 1/4 финала.

21:35

Завершилось дополнительное время в матче между сборными Марокко и Испании.

Как передает Oxu.Az, овертайм, прошедший без забитых мячей, тоже не выявил победителя (0:0).

Таким образом, участник 1/4 финала будет определен в серии пенальти.

21:00

Началось дополнительное время в матче между сборными Марокко и Испании.

Как передает Oxu.Az, в основные 90 минут игры зрители забитых голов не увидели.

20:54

Основное время в матче между сборными Марокко и Испании завершилось со счетом 0:0.

Как передает Oxu.Az, после небольшого перерыва команды сыграют два экстра-тайма по 15 минут.

20:05

Начался второй тайм матча между сборными Марокко и Испании.

Как передает Oxu.Az, в первой половине встречи забитых голов не зафиксировано.

19:51

Завершился первый тайм матча между сборными Марокко и Испании.

Как передает Oxu.Az, после 45-ти минут встречи счет в игре не открыт.

19:01

На катарском стадионе "Эдьюкейшн Сити" стартовал матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Испании.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Марокко: Боно, Хакими, Агер, Сес, Мазрауи, Амрабат, Унаи, Амалла, Зиеш, Эн-Несири, Буфаль.

Испания: Симон, Льоренте, Родриго Эрнандес, Лапорт, Альба, Бускетс, Гави, Педри, Торрес, Асенсио, Ольмо.

Отметим, что испанцы вышли в плей-офф из группы Е, заняв второе место. Команда Луиса Энрике уступила первую строчку Японии, но опередила Германию и Коста-Рику. Марокканцы выиграли группу F, не потерпев поражений. Африканская команда победила Бельгию и Канаду, а также сыграла вничью с Хорватией.