ЧМ-2022: Аргентина стала вторым полуфиналистом мундиаля - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

10 дек., 2022
01:59
2634

Сборная Аргентины победила команду Нидерландов в серии пенальти и вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в Катаре.

Как передает Oxu.Az, в поединке 11-метровых был зафиксирован счет 4:3 в пользу южноамериканцев (в игровое время - 2:2).

Таким образом, в 1/2 финала мирового первенства с хорватами сразятся аргентинцы. Матч состоится 13 декабря и начнется в 23:00 по бакинскому времени.

01:45

Завершилось дополнительное время в матче между сборными Нидерландов и Аргентины.

Как передает Oxu.Az, овертайм, прошедший без забитых голов, тоже не выявил победителя.

Таким образом, участник полуфинала будет определен в серии пенальти.

01:45

Началось дополнительное время в матче между сборными Нидерландов и Аргентины.

Как передает Oxu.Az, за 90 минут игры зрители увидели четыре забитых мяча - 2:2.

01:07

Основное время в матче между сборными Нидерландов и Аргентины завершилось со счетом 2:2.

Как передает Oxu.Az, после небольшого перерыва команды сыграют два экстра-тайма по 15 минут.

01:04

Нидерланды сравняли счет в матче с Аргентиной.

Как передает Oxu.Az, на 90+11 минуте Ваут Вегхорст оформил дубль.

00:37

Нидерланды сократили разницу в счете в матче с Аргентиной.

Как передает Oxu.Az, на 83-й минуте Ваут Вегхорст отыграл один мяч - 1:2.

00:37

Аргентина увеличила свое преимущество в матче с Нидерландами.

Как передает Oxu.Az, на 73-й минуте Лионель Месси реализовал пенальти - 0:2.

00:07

Начался второй тайм в матче между сборными Нидерландов и Аргентины.

Как передает Oxu.Az, после первой половины встречи представитель Европы проигрывает со счетом 0:1.

23:52

Завершился первый тайм в матче между сборными Нидерландов и Аргентины.

Как передает Oxu.Az, после 45-ти минут игры в счете ведут южноамериканцы - 0:1.

23:37

Аргентина вышла вперед в матче с Нидерландами.

Как передает Oxu.Az, на 35-й минуте отличился Науэль Молина.

23:01

На катарском стадионе "Лусаил Айконик" стартовал матч 1/4 финала чемпионата мира по футболу между сборными Нидерландов и Аргентины.

Команды вышли на поле в следующих составах:

Нидерланды: Нопперт, Блинд, Аке, ван Дейк, Тимбер, Думфрис, де Йонг, де Рон, Бергвейн, Депай, Гакпо.

Аргентина: Э.Мартинес, Акунья, Л.Мартинес, Отаменди, Ромеро, Молина, Мак Аллистер, Фернандес, Де Пауль, Альварес, Месси.

Победитель этого поединка встретится в полуфинале со сборной Хорватии, которая ранее обыграла в серии пенальти бразильскую команду.