00:17
17
10
699

"Челси" не смог переиграть "Ноттингем Форест", "Тоттенхэм" уступил в домашнем матче - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО

2 янв., 2023
00:17
699

Завершился матч 18-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Ноттингем Форест" принимал "Челси". Команды играли на стадионе "Сити Граунд". Финальный свисток главного арбитра Питера Бэнкса зафиксировал ничейный результат - 1:1.

Счет был открыт на 16-й минуте встречи: полузащитник лондонцев Рахим Стерлинг поразил ворота Дина Хендерсона. Хозяева сумели отыграться на 63-й минуте: Вилли Боли выполнил передачу на крайнего защитника "лесников" Сержа Орье, который был точен. До конца матча счет не изменился.

"Челси" набрал 25 очков в 16 матчах турнира и расположился на восьмой позиции. "Ноттингем" (14) - на 18-м месте.

22:10

Сегодня, 1 января, состоялся матч XVII тура английской Премьер-лиги между "Тоттенхэмом" и "Астон Виллой".

Команды играли на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" в Лондоне. Противостояние завершилось со счетом 2:0 в пользу гостей.

Счет "Астон Вилла" открыла во втором тайме. Голом отметился Эмилиано Буэндия, пас отдал Олли Уоткинс. В скором времени Дуглас Луис укрепил преимущество команды Унаи Эмери. Джон Макгинн записал на свой счет результативную передачу. Игроки получили семь желтых карточек. "Горчичники" были показаны четырем подопечным Антонио Конте, остальные предупреждения получили "львы".

После 17 туров "шпоры" располагаются на пятом месте в турнирной таблице, набрав 30 очков. Бирмингемцы (21) занимают 12-ю строчку.

Источник: "Чемпионат"