янв.
2023
01:49
16
32
2063
Virtual karabakh

Саудовский клуб начал продажу своих футболок с именем Лионеля Месси

3 янв., 2023
01:49
2063

Саудовский клуб начал продажу своих футболок с именем Лионеля Месси

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

История с переходом Криштиану Роналду в команду "Аль-Наср" из Саудовской Аравии обрастает совершенно фантастическими новостями: другой клуб из этой арабской страны - "Аль-Хиляль" - начал продажу своих футболок с именем Лионеля Месси.

Известно, что "Аль-Наср" и "Аль-Хиляль" - непримиримые соперники в чемпионате Саудовской Аравии, на двоих 27 раз побеждавшие в нем. Ход первого из них с покупкой Роналду, естественно, вызвал шквал эмоций у поклонников второго.

И вот менеджмент "Аль-Хиляля" решился на своеобразный ход: в фан-шопе клуба появились игровые майки команды с фамилией Месси и 10-м номером на спине. С одной стороны, это - своеобразный троллинг соперников и самого Криштиану Роналду.

Но с другой - ряд независимых инсайдеров и даже влиятельных арабских изданий сообщили, что продажа футболок Месси - не просто пиар-кампания, а часть реальной стратегии по подписанию контракта с аргентинцем.

Месси после ухода из "Барселоны" играет за французский "Пари Сен-Жермен" и внешне вполне счастлив. Однако подписание нового контракта с ПСЖ пока отложено и, возможно, "Аль-Хиляль" готов вступить в борьбу с парижанами за новоиспеченного чемпиона мира.

Если "Аль-Наср" предложил Криштиану Роналду контракт на 2,5 года с зарплатой 200 млн евро за сезон, что может помешать "Аль-Хилялю" сделать Месси столь же достойное в финансовом плане предложение?

Источник: vesti.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт