Читайте последние новости на нашей странице в Instagram

Саудовский бизнесмен заплатит почти 3 млн евро за посещение матча команд Месси и Роналду
Бизнесмен из Саудовской Аравии лидирует на аукционе за билет на товарищеский матч с участием нападающих "Аль-Насра" и ПСЖ Криштиану Роналду и Лионеля Месси со ставкой почти в 3 млн евро.
Об этом в своем Twitter сообщил Мушреф Аль-Гамди, глава Департамента развлечений правительства Саудовской Аравии.
Сообщается, что бизнесмен предложил 2,66 млн евро за билет на товарищеский матч между сборной из лучших игроков ведущих саудовских клубов, "Аль-Насра" и "Аль-Хиляля", и французским ПСЖ, который пройдет в Эр-Рияде 19 января.
Покупатель данного билета получит право присутствовать на церемонии награждения победителей встречи, сможет зайти в раздевалки команд и пообщаться с футболистами. Выручка от продажи должна пойти на благотворительность.
Источник: "Чемпионат"
Новости по тегу "Криштиану Роналду"
- Роналду летом может вернуться в "Реал"
- Названы футболисты, сыгравшие наибольшее число матчей за национальные сборные
- Роналду получил сертификат от Книги рекордов Гиннесса за рекордное достижение
- Криштиану Роналду поругался с журналистом
- Роналду заявил, что будет защищать цвета Португалии до конца жизни