15 
янв.
2023
02:04
17
5
1037
Virtual karabakh

"Милан" поделил очки в гостях с "Лечче", гол Мартинеса принес "Интеру" победу над "Вероной" - ВИДЕО

15 янв., 2023
02:04
1037

"Милан" поделил очки в гостях с "Лечче", гол Мартинеса принес "Интеру" победу над "Вероной" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

14 января завершился очередной матч XVIII тура итальянской Серии А, в котором "Лечче" принимал "Милан".

Встреча прошла на стадионе "Виа Дель Маре" в Лечче. Стартовый свисток главного арбитра матча Даниэле Орсато прозвучал в 21:00 по бакинскому времени.

Начало встречи у "Милана" прошло не лучшим образом. Уже на третьей минуте встречи "россонери" пропустили в результате автогола крайнего защитника Тео Эрнандеса. Через 20 минут "Лечче" забил уже сам - Федерико Баскиротто реализовал момент после передачи Мортена Юльманна. "Милан" только на 58-й минуте сумел сократить отставание в счете - отличился Рафаэл Леау. На 71-й минуте Давиде Калабрия с передачи Оливье Жиру сравнял счет. В оставшееся время подопечные Стефано Пиоли не смогли вырвать победу, и им пришлось довольствоваться ничьей - 2:2.

15 января завершился матч XVIII тура итальянской Серии А, в котором "Интер" играл с "Вероной".

Встреча прошла на стадионе "Сан-Сиро (Джузеппе Меацца)" в Милане. Стартовый свисток главного арбитра матча Микаэля Фаббри прозвучал в 23:45 по бакинскому времени.

Хозяева открыли счет уже на третьей минуте встречи, когда отличился аргентинский форвард Лаутаро Мартинес. "Верона" пыталась навязать борьбу миланцам и даже поровну владела мячом, однако в первом тайме не сумела переломить ход встречи. Во второй половине "нерадзурри" взяли мяч под своей контроль и проводили позиционные атаки, в то время как гости отвечали только редкими контратаками. "Интер" спокойно удержал преимущество, заработанное в самом начале матча, и одержал минимальную победу - 1:0.

Источник: "Чемпионат"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт