20 
янв.
2023
03:53
14
25
916
Virtual karabakh

Дани Алвеса арестуют по обвинению в сексуальном насилии

20 янв., 2023
03:53
916

Дани Алвеса арестуют по обвинению в сексуальном насилии

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бывший защитник "Барселоны" Дани Алвес будет арестован в пятницу по подозрению в сексуальных домогательствах по отношению к молодой женщине в барселонском ночном клубе Sutton 30 декабря.

Утром 20 января Алвес должен явиться в полицейский участок Лес-Кортс в каталонской столице для допроса. Впоследствии спортсмен будет доставлен на полицейской машине в один из судов, где он будет давать показания следователю.

Отмечается, что в защиту футболиста выступила его жена. Она сказала, что с Алвесом постоянно заигрывают различные девушки. По ее мнению, Дани никогда не допустил бы такого поведения.

По версии заявителя, Алвес, находившийся в отпуске в Барселоне после участия в чемпионате мира в Катаре в составе сборной Бразилии, на вечеринке в ночном клубе подошел к молодой женщине и без ее согласия засунул руку ей под нижнее белье. По показаниям потерпевшей, когда ей удалось уйти от футболиста, она сообщила об этом своим друзьям и охране ночного клуба, которые обратились в каталонскую полицию.

После выдвинутых обвинений Дани подтвердил, что был в клубе Sutton 30 декабря, но опроверг, что допустил непозволительное поведение: "Я никогда не вторгался в личное пространство людей. Это попытка навредить мне и моим близким".

Источник: sports.ru

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт