АПЛ: "Ливерпуль" и "Челси" сыграли вничью

21 янв., 2023
18:51
572

Сегодня, 21 января, состоялся матч XXI тура Английской Премьер-лиги, в котором "Ливерпуль" играл с "Челси".

Матч прошел на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле. Стартовый свисток главного арбитра Майкла Оливера прозвучал в 16:30 по бакинскому времени.

Гости быстро открыли счет в матче, когда на третьей минуте Кай Хаверц поразил ворота после ошибки Алисона, но в итоге мяч не был засчитан по решению VAR из-за офсайда у немца. В последующие минуты "Челси" имел множество моментов для взятия ворот, однако сделать этого не сумел. К концу первого тайма мерсисайдцы практически сравнялись с синими по ударам.

Во второй половине матча "Ливерпуль" перехватил инициативу и стал часто угрожать воротам Кепы Аррисабалаги. Однако подопечные Грэма Поттера были внимательны в обороне и смогли отстоять матч на ноль. Встреча закончилась вничью - 0:0.

Источник: "Чемпионат"