02:13
17
4
868

Серия А: "Наполи" вырвал победу в матче с "Ромой" и укрепил свое лидерство - ВИДЕО

30 янв., 2023
02:13
868

В центральном матче ХХ тура чемпионата Италии "Наполи" на своем стадионе обыграл "Рому" со счетом 2:1.

Первый гол в поединке был забит на 17-й минуте - отличился нападающий хозяев поля Виктор Осимхен. Для нигерийского форварда этот мяч стал 14-м в текущем розыгрыше Серии А.

"Рома" сравняла счет после перерыва усилиями Стефана Эль-Шаарави (75). Но в конце игры "Наполи" сумел вырвать победу благодаря голу Джованни Симеоне (86).

После этого матча "Наполи" продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Италии, в активе команды 53 очка. Рома (37) занимает шестую позицию.

Источник: sportarena.com