февр.
2023
23:09
65
3
1938
Virtual karabakh

В Баку начался суд по уголовному делу в отношении олимпийского чемпиона среди юниоров

1 февр., 2023
23:09
1938

В Баку начался суд по уголовному делу в отношении олимпийского чемпиона среди юниоров

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Состоялось подготовительное заседание в связи с рассмотрением уголовного дела в отношении известного азербайджанского борца, олимпийского чемпиона среди юниоров, призера первых Европейских игр, чемпионатов Европы и мира Эльмана Мухтарова.

Как сообщает Report, на заседании, проходившем под председательством судьи Бакинского суда по тяжким преступлениям Сабины Мамедовой, были уточнены анкетные данные обвиняемого.

Далее адвокат Э.Мухтарова Талех Ибрагимов отметил, что наличие преступного деяния в действиях его подзащитного не подтверждается, и последний не считает себя виновным по статье 181 УК АР.

Очередное заседание суда назначено на 7 февраля текущего года.

Э.Мухтаров обвиняется в нанесении 12 июля 2022 года на территории Низаминского района столицы ножевых ранений в область лица Замигу Алиеву (имя и фамилия условные), мужу Гюнай Алиевой (имя и фамилия условные), с которой он был в близких отношениях. Кроме того, спустя несколько месяцев он незаконно проник в дом З.Алиева и несколько раз ударил его кулаком, нанеся телесные повреждения. Забрав из дома 2 800 манатов, он скрылся с места происшествия. Э.Мухтаров был арестован в прошлом месяце после того, как в его отношении была подана жалоба.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт