февр.
2023
20:30
15
3
525
Virtual karabakh

АФФА наказала легионеров "Габалы" и "Зиря"

3 февр., 2023
20:30
525

АФФА наказала легионеров "Габалы" и "Зиря"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Дисциплинарный комитет АФФА дисквалифицировал на один матч защитника "Габалы" Руана Ренато и нового игрока "Зиря" Дональда Герье.

Как передает Report, причиной решения стало неподобающее поведение, которое они продемонстрировали в играх XX тура Премьер-лиги Азербайджана против "Сабаха" и "Нефтчи" соответственно.

Обоим легионерам пришлось столкнуться с санкциями из-за красных карточек, полученных во время матчей. Клубы, за которые выступают футболисты, были оштрафованы на 200 манатов.

Помимо этого, за четыре желтые карточки игроков "Габалы" и в связи с пятью предупреждениями футболистов "Сабаха" каждая из команд была оштрафована на 800 манатов. Аналогичному наказанию подвергся и "Туран Товуз", игроки которого получили четыре желтые карточки в матче с "Сумгайытом", а также "Сабаил", футболисты которого четырежды были предупреждены во время встречи с "Кяпазом".

Кроме того, за нарушение допустимого численного состава носильщиков во время матча, прошедшего на ASCO Arena, "Сабаил" был оштрафован на дополнительные 800 манатов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт