февр.
2023
22:13
19
5
642
Virtual karabakh

АПЛ: "МЮ" в меньшинстве удержал победу над "Кристал Пэлас", "Ливерпуль" проиграл "Вулверхэмптону" - ВИДЕО

4 февр., 2023
22:13
642

АПЛ: "МЮ" в меньшинстве удержал победу над "Кристал Пэлас", "Ливерпуль" проиграл "Вулверхэмптону" - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

4 февраля состоялся матч XXII тура Английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Юнайтед" играл с "Кристал Пэлас".

Встреча прошла на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестер. Стартовый свисток главного арбитра Андре Марринера прозвучал в 19:00 по бакинскому времени.

Первая половина встречи прошла под полным контролем игроков хозяев. На седьмой минуте полузащитник Бруну Фернандеш вывел свою команду вперед, реализовав пенальти, и в оставшееся время тайма имели еще возможности для взятия ворот, но счет остался тем же.

Во втором тайме "красные дьяволы" отличились вновь - на 62-й минуте гол забил нападающий Маркус Рашфорд с передачи Люка Шоу. На 70-й минуте хозяева остались в меньшинстве - во время массовой потасовки Каземиро схватил за шею одного из игроков "Кристал Пэлас", за что в итоге получил прямую красную карточку. Через шесть минут "орлы" сократили отставание в счете благодаря голу Джеффри Шлуппа. Итоговый счет - 2:1.

На стадионе "Молине" в Вулверхэмптоне прошел еще один матч XXII тура Английской Премьер-лиги.

Местный "Вулверхэмптон" играл с "Ливерпулем". Финальный свисток Пола Тирни зафиксировал разгромную победу домашней команды со счетом 3:0. Подопечные Юргена Клоппа в 20 матчах АПЛ нынешнего сезона пропустили 28 мячей, за весь прошлый сезон в лиге "Ливерпуль" пропустил лишь 26.

Мерсисайдцы пропустили уже на пятой минуте встречи, когда их центральный защитник Жоэль Матип срезал мяч в свои ворота. Через семь минут "Кристал Пэлас" укрепил свое преимущество, когда защитник Крэйг Доусон смог реализовать голевой момент. "Ливерпуль" старался отыграться, но их попытки не увенчались успехом, в отличие от хозяев. На 71-й минуте полузащитник "волков" Рубен Невеш с передачи Адама Траоре смог забить еще один гол своей команды и помог добиться разгромной победы над "Ливерпулем" - 3:0.

Источник: "Чемпионат"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт