19:35
30
3
730

"Наполи" разгромил "Специю": Кварацхелия забил гол и отдал результативную передачу - ВИДЕО

5 февр., 2023
19:35
730

Состоялся матч XXI тура итальянской Серии А, в котором "Специя" принимала "Наполи". Во встрече, которая проходила на стадионе "Альберто Пикко", гости, забив три безответных гола, одержали безоговорочную победу.

Первый тайм завершился со счетом 0:0. В начале второго тайма Хвича Кварацхелия открыл счет в матче, реализовав пенальти. На 68-й минуте Виктор Осимхен удвоил преимущество "Наполи", а спустя пять минут забил еще один гол. На этот раз Кварацхелия выступил в роли ассистента.

Таким образом, "Наполи" продолжает лидировать в чемпионате Италии. Команда опережает "Интер" на 16 очков, сыграв на одну игру больше. "Специя" располагается на 17-й строчке турнирной таблицы.

Источник: "Чемпионат"