Ла Лига: "Реал" проиграл "Мальорке" в гостевом матче - ВИДЕО

5 февр., 2023
19:59
737

5 февраля состоялся матч XX тура испанской Ла Лиги, в котором "Реал" играл на выезде с "Мальоркой". Встреча проходит на стадионе "Иберостар".

Первые минуты матча у команды Карло Анчелотти не задались: уже на 13-й минуте "сливочные" пропустили из-за автогола защитника Начо Фернандеса.

Сразу после этого "Реал" полностью завладел преимуществом на поле, однако реализовать его в виде забитого мяча не сумел. Кроме того, игроки команды не нанесли ни одного удара в створ ворот.

Во втором тайме мадридцы владели мячом почти 80% игрового времени, однако единственный удар в створ у "Реала" произошел на 59-й минуте, когда нападающий Марко Асенсио попытался реализовать пенальти, правда, неудачно - голкипер Предраг Райкович уверенно отразил удар.

В оставшиеся минуты встречи "Реал" старался изменить счет на табло, однако сделать этого не сумел. Финальный свисток арбитра оповестил о минимальной победе "Мальорки" - 1:0.

Источник: "Чемпионат"