13:49
65
1
508

Азербайджанский тхэквондист завоевал золотую медаль на Кубке президента в Стамбуле

6 февр., 2023
13:49
508

Азербайджанский тхэквондист Гашим Магомедов завоевал золотую медаль на Кубке президента в Стамбуле.

Как сообщили в федерации тхэквондо, спортсмен в весовой категории до 58 кг в 1/16 финала одолел британца Хамеса Макентоша.

Следом Г.Магомедов победил соперника из Болгарии Христо Богданова, а в 1/4 финала одержал победу над Галгери Селимом (Венгрия). В полуфинале азербайджанский спортсмен вышел победителем из поединка с Мехметом Чичекгюлем из Турции.

В решающей встрече Гашим Магомедов завоевал титул чемпиона, одолев турецкого тхэквондиста Ахмета Карадаша.