22:57
0
7
554

Премьер-лига: в матчах "Нефтчи" с "Кяпазом" и "Сабаила" с "Туран-Товузом" победители не определились

16 марта, 2023
22:57
554

Состоялись очередные матчи XXVII тура азербайджанской Премьер-лиги по футболу.

Как передает Oxu.Az, 16 марта прошли еще две встречи.

Так, на стадионе "АСКО Арена" встречались "Сабаил" и "Туран-Товуз". Матч завершился со счетом 1:1.

Несмотря на то, что на 29-й минуте благодаря голу Дэвида Гомиса представитель столицы открыл счет в игре, на последней минуте первого тайма "Туран-Товуз" восстановил статус-кво - отличился Туран Велизаде.

Набрав 28 очков в 27 играх, "Туран-Товуз" занимает шестое место, "Сабаил" (18) - на последней, десятой строчке.

Во второй игре дня "Нефтчи" и "Кяпаз" встретились на футбольном поле столичного клуба. В этом матче победитель тоже не определился - 2:2.

Отметим, что в настоящее время ФК "Нефтчи" с 56 очками занимает третье место в турнирной таблице, "Кяпаз" (22) - на седьмой строчке.

Премьер-лига Азербайджана

XXVII тур

16 марта

"Сабаил" - "Туран Товуз" - 1:1

Голы: Дэвид Гомис (28); Туран Велизаде (45+1).

"Нефтчи" - "Кяпаз" - 2:2

Голы: Эмин Махмудов (65), Эдди Исрафилов (71); Юсиф Набиев (57), Салиф Сиссе (73).