17 
марта
2023
14:58
5
15
680
Virtual karabakh

Гугешашвили не поможет "Карабаху" в матче с "Галатасараем" из-за вызова в сборную Грузии

17 марта, 2023
14:58
680

Гугешашвили не поможет "Карабаху" в матче с "Галатасараем" из-за вызова в сборную Грузии

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Голкипер "Карабаха" Лука Гугешашвили получил вызов в сборную Грузии.

Согласно информации, главный тренер Вилли Саньоль решил воспользоваться услугами вратаря в предстоящих матчах - товарищеской игре против Монголии и встрече против сборной Норвегии в рамках отборочного этапа Евро-2024.

В настоящее время широко обсуждается вопрос о страже ворот, который заменит грузинского вратаря "Карабаха" в благотворительном матче с "Галатасараем". В отсутствии травмированного Шахруддина Мухаммадалиева главный тренер клуба Гурбан Гурбанов разыгрывал в основе именно Гугешашвили. А сейчас в расположении команды остался лишь третий вратарь Амин Рамазанов. Агдамский клуб будет вынужден выйти на матч с турецким грандом либо с неопытным голкипером, либо азербайджанской команде придется взять кого-то у других клубов.

В действительности, учитывая тот факт, что трое вратарей местных клубов получили вызовы в сборную, у "Карабаха" выбор ограничен.

Также стоит отметить, что главный тренер "Нефтчи" Лауренциу Регекампф отказался предоставлять "скакунам" какого-либо игрока из своего состава.

Матч "Карабах" - "Галатасарай" пройдет 26 марта на Бакинском олимпийском стадионе. Начало игры - в 20:00.

Фаиг Таиров

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Спорт