"Боруссия" Дортмунд разгромила "Кельн", забив шесть мячей - ВИДЕО

18 марта, 2023
23:46
503

Завершился матч XXV тура чемпионата Германии, в котором "Боруссия" Дортмунд принимала "Кельн" на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

Финальный свисток главного арбитра Даниэля Зиберта зафиксировал победу "Боруссии" со счетом 6:1.

На 15-й минуте Рафаэл Геррейру открыл счет. Спустя две минуты Себастьен Аллер удвоил преимущество "шмелей". На 32-й минуте Марко Ройс довел счет до разгромного, а на 36-й Дониэлл Мален забил четвертый гол команды. В концовке тайма Дейви Зельке отыграл один мяч. Во второй половине матча голами отметились Аллер и Ройс.

В нынешнем сезоне немецкой Бундеслиги "Боруссия" располагается на первой строчке турнирной таблицы. Команда набрала 53 очка и на один балл опережает "Баварию", сыгравшую на матч меньше.

Источник: "Чемпионат"